Los 390
Bissier, Julius
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Freiburg, 1893 - Ascona, 196548,5 x 64 cm, o. R.
Ohne Titel, 1952. Holzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert "10. 6. 52".