Los 390

Bissier, Julius

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Freiburg, 1893 - Ascona, 1965
48,5 x 64 cm, o. R.
Ohne Titel, 1952. Holzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert "10. 6. 52".